Santa Cruz
DERROTA EM CASA
Santa Cruz perde para o Maranhão e se complica na Série C
SÉRIE C
Santa Cruz x Maranhão hoje: confira escalações e onde assistir
FORA DE CASA
Santa Cruz empata com Botafogo-PB e entra no G-4 da Série C
Esporte Pernambuco
Santa Cruz enfrenta Botafogo-PB fora de casa com transmissão da TV Tribuna
ELIMINADO!
Santa Cruz cai nos pênaltis para o Sousa e dá adeus à Copa do Brasil
DEU TIMBU!
Náutico vence Santa Cruz nos Aflitos e garante vaga na final do Pernambucano
PERNAMBUCANO
Santa e Decisão decidem vaga na semifinal em jogo de portões fechados no Arruda
CAMPEONATO PERNAMBUCANO
Santa Cruz vence o Decisão em Goiana e larga na frente por vaga na semifinal
PRÉ-JOGO
Decisão e Santa Cruz abrem disputa por vaga na semifinal do Pernambucano
CONFRONTO